Юлиана Петрукович

Курск — Инструктор водных программ
Специализация:
Секции, персональные тренировки. Дети от 3 лет дети и взрослые.

1 разряд по плаванию. Участница ЦФО, областных соревнований.
Секции, персональные тренировки от 3 лет дети и взрослые
•        Дети 3-12;
•        Подростки 13-17;
•        Взрослые 18-40;
•        Взрослые 41-54;
•        Взрослые 55+;

Стаж работы в фитнес-индустрии с 2014 года.

Лучше один раз увидеть!
Хочу тест-драйв
Расписание в клубе Курск
Вторник, 26.10
Среда, 27.10
Четверг, 28.10
Пятница, 29.10
Суббота, 30.10
Воскресенье, 31.10
Понедельник, 01.11
Вторник, 02.11
Среда, 03.11
Четверг, 04.11
Пятница, 05.11
Суббота, 06.11
Воскресенье, 07.11
Вечер
20:00 — 20:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: №59(7-9 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
19:00 — 19:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: №56 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: № 48 (3-4 года)
Детский Бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
16:00 — 16:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: №65 (7-8 лет)
Детский бассейн 25 м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: №76 (5-6 лет)
Детский Бассей 25 м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:00 — 17:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: № 101 (5-6 года)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:00 — 20:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: №34 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
19:00 — 19:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: № 25 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:00 — 20:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: №63 (7-9 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
19:00 — 19:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: №60 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: № 52 (3-4 года)
Детский Бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
16:00 — 16:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: №104 (7-8 лет)
Детский бассейн 25 м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
12:00 — 12:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: №83 (5-6 лет)
Детский Бассей 25 м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:00 — 17:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: № 11 (5-6 года)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:00 — 20:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: №31 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
19:00 — 19:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: № 24 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: №17 (7-8 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:00 — 20:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: №59(7-9 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
19:00 — 19:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: №56 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: № 48 (3-4 года)
Детский Бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
16:00 — 16:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: №65 (7-8 лет)
Детский бассейн 25 м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: №76 (5-6 лет)
Детский Бассей 25 м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:00 — 17:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: № 101 (5-6 года)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:00 — 20:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: №34 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
19:00 — 19:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: № 25 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:00 — 20:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: №63 (7-9 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
19:00 — 19:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: №60 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: № 52 (3-4 года)
Детский Бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
16:00 — 16:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: №104 (7-8 лет)
Детский бассейн 25 м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
12:00 — 12:45
Оздоровительное плавание Юлиана Петрукович
Группа: №83 (5-6 лет)
Детский Бассей 25 м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
1

Ваш браузер устарел! .

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы могут отображаться некорректно, а главное — могут работать не все функции.

В связи с этим предлагаем Вам установить более современный браузер из списка ниже. Все они бесплатны, легко устанавливаются и просты в использовании.