Андрей Ширнин

Авиамоторная — Инструктор водных программ
Проведение занятий по различным направлениям аквааэробики.

Прошёл курсы Территории Фитнеса по аквааэробике.
Стаж работы в фитнес-индустрии: с 2018

Лучше один раз увидеть!
Хочу тест-драйв
Расписание в клубе Авиамоторная
Понедельник, 17.02
Вторник, 18.02
Среда, 19.02
Четверг, 20.02
Пятница, 21.02
Суббота, 22.02
Воскресенье, 23.02
Понедельник, 24.02
Вторник, 25.02
Среда, 26.02
Четверг, 27.02
Пятница, 28.02
Суббота, 29.02
Воскресенье, 01.03
День
12:15 — 13:00
Aqua Dumbbells Андрей Ширнин Бассейн
День
17:15 — 18:00
Оздоровительное плавание Андрей Ширнин
Группа: № 16 (6-8 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
12:15 — 13:00
Aqua Noodles Андрей Ширнин Большой бассейн
Вечер
19:00 — 19:45
Оздоровительное плавание Андрей Ширнин
Группа: № 10 (10-13 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:15 — 19:00
Оздоровительное плавание Андрей Ширнин
Группа: № 9 (8-10 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
12:15 — 13:00
Aqua Intro Андрей Ширнин Большой бассейн
Утро
10:15 — 11:00
Aqua Mix Андрей Ширнин Бассейн
День
16:45 — 17:30
Оздоровительное плавание Андрей Ширнин
Группа: № 16 (6-8 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
19:00 — 19:45
Оздоровительное плавание Андрей Ширнин
Группа: № 10 (10-13 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:15 — 19:00
Оздоровительное плавание Андрей Ширнин
Группа: № 9 (8-10 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:15 — 18:00
Aqua Аbs Андрей Ширнин Большой бассейн
14:15 — 15:00
Aqua Dumbbells Андрей Ширнин Большой бассейн
День
12:15 — 13:00
Aqua Dumbbells Андрей Ширнин Бассейн
День
12:15 — 13:00
Aqua Noodles Андрей Ширнин Большой бассейн
17:15 — 18:00
Оздоровительное плавание Андрей Ширнин
Группа: № 16 (5-8 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
19:00 — 19:45
Оздоровительное плавание Андрей Ширнин
Группа: № 10 (10-13 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:15 — 19:00
Оздоровительное плавание Андрей Ширнин
Группа: № 9 (8-10 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
13:15 — 14:00
Aqua Noodles Андрей Ширнин Большой бассейн
День
12:15 — 13:00
Aqua Intro Андрей Ширнин Большой бассейн
Утро
10:15 — 11:00
Aqua Mix Андрей Ширнин Бассейн
День
13:15 — 14:00
Aqua Running Андрей Ширнин Большой бассейн
16:45 — 17:30
Оздоровительное плавание Андрей Ширнин
Группа: № 16 (5-8 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
19:00 — 19:45
Оздоровительное плавание Андрей Ширнин
Группа: № 10 (10-13 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:15 — 19:00
Оздоровительное плавание Андрей Ширнин
Группа: № 9 (8-10 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:15 — 18:00
Aqua Аbs Андрей Ширнин Большой бассейн
14:15 — 15:00
Aqua Dumbbells Андрей Ширнин Большой бассейн
День
17:15 — 18:00
Aqua Noodles Андрей Ширнин Большой бассейн
1

Ваш браузер устарел! .

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы могут отображаться некорректно, а главное — могут работать не все функции.

В связи с этим предлагаем Вам установить более современный браузер из списка ниже. Все они бесплатны, легко устанавливаются и просты в использовании.