Игорь Бородачев

Курск — Инструктор водных программ
Обучение плаванию взрослых и детей

Кандидат в мастера спорта по плаванию.
Стаж работы в фитнес-индустрии: с 2016 года.

Лучше один раз увидеть!
Хочу тест-драйв
Расписание в клубе Курск
Понедельник, 17.02
Вторник, 18.02
Среда, 19.02
Четверг, 20.02
Пятница, 21.02
Суббота, 22.02
Воскресенье, 23.02
Понедельник, 24.02
Вторник, 25.02
Среда, 26.02
Четверг, 27.02
Пятница, 28.02
Суббота, 29.02
Воскресенье, 01.03
Утро
10:00 — 10:45
Спортивное Плавание Игорь Бородачев
Группа: №8 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
09:00 — 09:45
Оздоровительное плавание Игорь Бородачев
Группа: №25 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
16:00 — 16:45
Оздоровительное плавание Игорь Бородачев
Группа: № 34 (9-10 лет)
Оздоровительный бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Игорь Бородачев
Группа: № 44 (13-14 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
16:00 — 16:45
Оздоровительное плавание Игорь Бородачев
Группа: № 54 (9-10 лет)
Оздоровительный бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:00 — 20:45
Оздоровительное плавание Игорь Бородачев
Группа: №87 (5-6 лет)
Детский бассейн 25 м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Игорь Бородачев
Группа: №56 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
10:00 — 10:45
Спортивное Плавание Игорь Бородачев
Группа: №8 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
09:00 — 09:45
Оздоровительное плавание Игорь Бородачев
Группа: №25 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:00 — 17:45
Спортивное Плавание Игорь Бородачев
Группа: №9 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
16:00 — 16:45
Оздоровительное плавание Игорь Бородачев
Группа: № 34 (9-10 лет)
Оздоровительный бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Игорь Бородачев
Группа: № 44 (13-14 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
11:00 — 11:45
Оздоровительное плавание Игорь Бородачев
Группа: № 54 (9-10 лет)
Оздоровительный бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
15:00 — 15:45
Оздоровительное плавание Игорь Бородачев
Группа: №87 (5-6 лет)
Детский бассейн 25 м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
12:00 — 12:45
Оздоровительное плавание Игорь Бородачев
Группа: №56 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
10:00 — 10:45
Спортивное Плавание Игорь Бородачев
Группа: №8 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
12:00 — 12:45
Спортивное Плавание Игорь Бородачев
Группа: №9 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
10:00 — 10:45
Спортивное Плавание Игорь Бородачев
Группа: №8 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
09:00 — 09:45
Оздоровительное плавание Игорь Бородачев
Группа: №25 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
16:00 — 16:45
Оздоровительное плавание Игорь Бородачев
Группа: № 34 (9-10 лет)
Оздоровительный бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Игорь Бородачев
Группа: № 44 (13-14 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
16:00 — 16:45
Оздоровительное плавание Игорь Бородачев
Группа: № 54 (9-10 лет)
Оздоровительный бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:00 — 20:45
Оздоровительное плавание Игорь Бородачев
Группа: №87 (5-6 лет)
Детский бассейн 25 м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Игорь Бородачев
Группа: №56 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
10:00 — 10:45
Спортивное Плавание Игорь Бородачев
Группа: №8 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
09:00 — 09:45
Оздоровительное плавание Игорь Бородачев
Группа: №25 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:00 — 17:45
Спортивное Плавание Игорь Бородачев
Группа: №9 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
16:00 — 16:45
Оздоровительное плавание Игорь Бородачев
Группа: № 34 (9-10 лет)
Оздоровительный бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Игорь Бородачев
Группа: № 44 (13-14 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
11:00 — 11:45
Оздоровительное плавание Игорь Бородачев
Группа: № 54 (9-10 лет)
Оздоровительный бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
15:00 — 15:45
Оздоровительное плавание Игорь Бородачев
Группа: №87 (5-6 лет)
Детский бассейн 25 м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
12:00 — 12:45
Оздоровительное плавание Игорь Бородачев
Группа: №56 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
10:00 — 10:45
Спортивное Плавание Игорь Бородачев
Группа: №8 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
12:00 — 12:45
Спортивное Плавание Игорь Бородачев
Группа: №9 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
1

Ваш браузер устарел! .

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы могут отображаться некорректно, а главное — могут работать не все функции.

В связи с этим предлагаем Вам установить более современный браузер из списка ниже. Все они бесплатны, легко устанавливаются и просты в использовании.