Зинаида Басова

Курск — Инструктор водных программ
Обучение плаванию детей и взрослых. Грудничковое плавание.

Окончила Курский государственный университет, тренер-преподаватель. Прошла курс обучения грудничковому плаванию.
Мастер спорта по плаванию. Многократная чемпионка России по рукопашному бою и призер областных соревнований по самбо.

Лучше один раз увидеть!
Хочу тест-драйв
Расписание в клубе Курск
Воскресенье, 23.02
Понедельник, 24.02
Вторник, 25.02
Среда, 26.02
Четверг, 27.02
Пятница, 28.02
Суббота, 29.02
Воскресенье, 01.03
Утро
11:00 — 11:45
Оздоровительное плавание Зинаида Басова
Группа: №98 (3-4 года)
Детский бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
10:00 — 10:30
Грудничковое плавание Зинаида Басова
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
12:30 — 13:00
Грудничковое плавание Зинаида Басова
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
12:00 — 12:30
Грудничковое плавание Зинаида Басова
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:00 — 17:45
Оздоровительное плавание Зинаида Басова
Группа: № 17 (9-10 лет)
Оздоровительный бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:00 — 20:45
Оздоровительное плавание Зинаида Басова
Группа: №65 (5-6лет)
Детский Бассейн25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
19:00 — 19:45
Оздоровительное плавание Зинаида Басова
Группа: №73 (14-16 лет)
Оздоровительный бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Зинаида Басова
Группа: № 20 (13-16 лет)
Оздоровительный бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
10:20 — 10:50
Грудничковое плавание Зинаида Басова
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
09:40 — 10:10
Грудничковое плавание Зинаида Басова
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
16:00 — 16:45
Оздоровительное плавание Зинаида Басова
Группа: №36 (3-4 годат)
Детский Бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
18:15 — 19:00
Оздоровительное плавание Зинаида Басова
Группа: № 43 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
11:00 — 11:45
Оздоровительное плавание Зинаида Басова
Группа: №50 (3-4 года)
Детский бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
10:20 — 10:50
Грудничковое плавание Зинаида Басова
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
09:40 — 10:10
Грудничковое плавание Зинаида Басова
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
16:00 — 16:45
Оздоровительное плавание Зинаида Басова
Группа: № 52 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25 м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:00 — 20:45
Оздоровительное плавание Зинаида Басова
Группа: № 86 (9-10 лет)
Оздоровительный бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Зинаида Басова
Группа: №98 (3-4 года)
Детский бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:00 — 17:45
Оздоровительное плавание Зинаида Басова
Группа: № 17 (9-10 лет)
Оздоровительный бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:00 — 20:45
Оздоровительное плавание Зинаида Басова
Группа: №65 (5-6лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
19:00 — 19:45
Оздоровительное плавание Зинаида Басова
Группа: №73 (14-16 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Зинаида Басова
Группа: № 20 (13-16 лет)
Оздоровительный бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
10:20 — 10:50
Грудничковое плавание Зинаида Басова
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
09:40 — 10:10
Грудничковое плавание Зинаида Басова
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
16:00 — 16:45
Оздоровительное плавание Зинаида Басова
Группа: №36 (3-4 годат)
Детский Бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
18:15 — 19:00
Оздоровительное плавание Зинаида Басова
Группа: № 43 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
11:00 — 11:45
Оздоровительное плавание Зинаида Басова
Группа: № 52 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
10:20 — 10:50
Грудничковое плавание Зинаида Басова
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
10:00 — 10:45
Оздоровительное плавание Зинаида Басова
Группа: №50(3-4 года)
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
09:40 — 10:10
Грудничковое плавание Зинаида Басова
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
13:00 — 13:45
Оздоровительное плавание Зинаида Басова
Группа: № 86 (9-10 лет)
Оздоровительный Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
11:00 — 11:45
Оздоровительное плавание Зинаида Басова
Группа: №98 (3-4 года)
Детский бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
10:00 — 10:30
Грудничковое плавание Зинаида Басова
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
12:30 — 13:00
Грудничковое плавание Зинаида Басова
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
12:00 — 12:30
Грудничковое плавание Зинаида Басова
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
1

Ваш браузер устарел! .

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы могут отображаться некорректно, а главное — могут работать не все функции.

В связи с этим предлагаем Вам установить более современный браузер из списка ниже. Все они бесплатны, легко устанавливаются и просты в использовании.