Юрий Николаев

Курск — Инструктор водных программ
Специалист по физической культуре и спорту.

Российский Государственный Университет физической культуры спорта и туризма высшее профильное.
1 разряд.
Стаж работы с 2019 г.

Лучше один раз увидеть!
Хочу тест-драйв
Расписание в клубе Курск
Четверг, 28.10
Пятница, 29.10
Суббота, 30.10
Воскресенье, 31.10
Понедельник, 01.11
Вторник, 02.11
Среда, 03.11
Четверг, 04.11
Пятница, 05.11
Суббота, 06.11
Воскресенье, 07.11
День
17:00 — 17:45
Оздоровительное плавание Юрий Николаев
Группа: №46 (5-6лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:00 — 20:45
Оздоровительное плавание Юрий Николаев
Группа: №103 (3-4лет)
Детский бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Юрий Николаев
Группа: №102 (5-6лет)
Детский бассейн 25 м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
11:00 — 11:45
Оздоровительное плавание Юрий Николаев
Группа: №82 (3-4 года)
Детский бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
13:00 — 13:45
Оздоровительное плавание Юрий Николаев
Группа: № (7-8 лет)
Детский бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
12:00 — 12:45
Оздоровительное плавание Юрий Николаев
Группа: № (5-6 лет)
Детский бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:00 — 17:45
Оздоровительное плавание Юрий Николаев
Группа: №42 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:00 — 20:45
Оздоровительное плавание Юрий Николаев
Группа: № 58(3-4лет)
Детский бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Юрий Николаев
Группа: № 50(5-6лет)
Детский бассейн 25 м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:00 — 17:45
Оздоровительное плавание Юрий Николаев
Группа: № 73 (7-8 лет)
Детский бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
16:00 — 16:45
Оздоровительное плавание Юрий Николаев
Группа: № 69 (5-6 лет)
Детский бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Юрий Николаев
Группа: №75 (3-4 года)
Детский бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:00 — 17:45
Оздоровительное плавание Юрий Николаев
Группа: №46 (5-6лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:00 — 20:45
Оздоровительное плавание Юрий Николаев
Группа: №103 (3-4лет)
Детский бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Юрий Николаев
Группа: №102 (5-6лет)
Детский бассейн 25 м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
11:00 — 11:45
Оздоровительное плавание Юрий Николаев
Группа: №82 (3-4 года)
Детский бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
13:00 — 13:45
Оздоровительное плавание Юрий Николаев
Группа: № (7-8 лет)
Детский бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
12:00 — 12:45
Оздоровительное плавание Юрий Николаев
Группа: № (5-6 лет)
Детский бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
1

Ваш браузер устарел! .

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы могут отображаться некорректно, а главное — могут работать не все функции.

В связи с этим предлагаем Вам установить более современный браузер из списка ниже. Все они бесплатны, легко устанавливаются и просты в использовании.