Никита Галянкин

Люберцы — Инструктор водных программ
Групповые и индивидуальные занятия по плаванию для детей и взрослых. Обучение плаванию.

Окончил Московскую государственную академию физической культуры, специалист по физической культуре и спорту. Кандидат в мастера спорта по плаванию.
Стаж работы в фитнес-индустрии: с 2016 года.

Лучше один раз увидеть!
Хочу тест-драйв
Расписание в клубе Люберцы
Пятница, 28.02
Суббота, 29.02
Воскресенье, 01.03
Понедельник, 02.03
Вторник, 03.03
Среда, 04.03
Четверг, 05.03
Пятница, 06.03
Суббота, 07.03
Воскресенье, 08.03
День
16:45 — 17:30
Оздоровительное плавание Никита Галянкин
Группа: № 15 (9-11 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
16:00 — 16:45
Спортивное Плавание Никита Галянкин
Группа: № 10 (10-13 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
10:45 — 11:30
Оздоровительное плавание Никита Галянкин
Группа: № 5 (8-9 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
13:15 — 14:00
Оздоровительное плавание Никита Галянкин
Группа: № 23 (13-17 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:30 — 18:15
Оздоровительное плавание Никита Галянкин
Группа: № 25 (9-12 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
17:00 — 17:45
Оздоровительное плавание Никита Галянкин
Группа: № 17 (10-12 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
16:45 — 17:30
Оздоровительное плавание Никита Галянкин
Группа: № 16 (7-8 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
15:30 — 16:15
Спортивное Плавание Никита Галянкин
Группа: № 10 (10-13 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
15:15 — 16:00
Оздоровительное плавание Никита Галянкин
Группа: № 7 (9-11 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
16:45 — 17:30
Оздоровительное плавание Никита Галянкин
Группа: № 15 (9-11 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
15:15 — 16:00
Оздоровительное плавание Никита Галянкин
Группа: № 5 (8-9 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:15 — 21:00
Swimming Никита Галянкин
Группа: 17+
Большой бассейн
День
17:30 — 18:15
Оздоровительное плавание Никита Галянкин
Группа: № 25 (9-12 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
16:45 — 17:30
Оздоровительное плавание Никита Галянкин
Группа: № 16 (7-8 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
15:30 — 16:15
Спортивное Плавание Никита Галянкин
Группа: № 10 (10-13 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
18:15 — 19:00
Оздоровительное плавание Никита Галянкин
Группа: № 23 (13-17 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:00 — 17:45
Оздоровительное плавание Никита Галянкин
Группа: № 17 (10-12 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
15:15 — 16:00
Оздоровительное плавание Никита Галянкин
Группа: № 7 (9-11 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
16:45 — 17:30
Оздоровительное плавание Никита Галянкин
Группа: № 15 (9-11 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
16:00 — 16:45
Спортивное Плавание Никита Галянкин
Группа: № 10 (10-13 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
10:45 — 11:30
Оздоровительное плавание Никита Галянкин
Группа: № 5 (8-9 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
13:15 — 14:00
Оздоровительное плавание Никита Галянкин
Группа: № 23 (13-17 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
1

Ваш браузер устарел! .

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы могут отображаться некорректно, а главное — могут работать не все функции.

В связи с этим предлагаем Вам установить более современный браузер из списка ниже. Все они бесплатны, легко устанавливаются и просты в использовании.