Ирина Плотникова

Курск — Инструктор водных программ
Обучение плаванию, персональные тренировки.

Окончила Белгородский государственный университет, педагог физической культуры и спорта. Кандидат в мастера спорта по плаванию и четырёхкратный победитель чемпионата мира по плаванию среди трудящихся CSIT.
Стаж работы в фитнес-индустрии: с 2019 г.

Лучше один раз увидеть!
Хочу тест-драйв
Расписание в клубе Курск
Понедельник, 17.02
Вторник, 18.02
Среда, 19.02
Четверг, 20.02
Пятница, 21.02
Суббота, 22.02
Воскресенье, 23.02
Понедельник, 24.02
Вторник, 25.02
Среда, 26.02
Четверг, 27.02
Пятница, 28.02
Суббота, 29.02
Воскресенье, 01.03
День
17:00 — 17:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №15 (3-4 лет)
Детский бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
16:00 — 16:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №13 (7-8 лет)
Детский бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №79 (7-8 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
16:00 — 16:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №57 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:00 — 20:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №37(5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
19:00 — 19:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №45 (3-4 лет)
Детский Бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: № 96 (3-4 года)
Детский Бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:00 — 17:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №58 ( 5-6 лет)
Детский Бассейн 25 м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
19:00 — 19:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: № 68 (3-4 года)
Детский бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №59 (5-6 лет)
Детский Бассей 25 м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:00 — 17:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №15 (3-4 лет)
Детский бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
16:00 — 16:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №13 (7-8 лет)
Детский бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №79 (7-8 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
16:00 — 16:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №57 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:00 — 20:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №37(5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
19:00 — 19:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №45 (3-4 лет)
Детский Бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: № 96 (3-4 года)
Детский Бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
11:00 — 11:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: № 68 (3-4 года)
Детский бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:00 — 17:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №58 ( 5-6 лет)
Детский Бассейн 25 м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
12:00 — 12:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №59 (3-4 года)
Детский Бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:00 — 17:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №15 (3-4 лет)
Детский бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
16:00 — 16:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №13 (7-8 лет)
Детский бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №79 (7-8 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
16:00 — 16:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №57 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:00 — 20:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №37(5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
19:00 — 19:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №45 (3-4 лет)
Детский Бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: № 96 (3-4 года)
Детский Бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:00 — 17:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №58 ( 5-6 лет)
Детский Бассейн 25 м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
19:00 — 19:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: № 68 (3-4 года)
Детский бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №59 (5-6 лет)
Детский Бассей 25 м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:00 — 17:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №15 (3-4 лет)
Детский бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
16:00 — 16:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №13 (7-8 лет)
Детский бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №79 (7-8 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
16:00 — 16:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №57 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:00 — 20:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №37(5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
19:00 — 19:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №45 (3-4 лет)
Детский Бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: № 96 (3-4 года)
Детский Бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
11:00 — 11:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: № 68 (3-4 года)
Детский бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:00 — 17:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №58 ( 5-6 лет)
Детский Бассейн 25 м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
12:00 — 12:45
Оздоровительное плавание Ирина Плотникова
Группа: №59 (3-4 года)
Детский Бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
1

Ваш браузер устарел! .

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы могут отображаться некорректно, а главное — могут работать не все функции.

В связи с этим предлагаем Вам установить более современный браузер из списка ниже. Все они бесплатны, легко устанавливаются и просты в использовании.