Анна Смирнова

Курск — Инструктор водных программ
Обучение плаванию детей и взрослых. Групповые занятия. Лечебная физическая культура.

Окончила Киргизский государственный институт физической культуры, тренер по плаванию и учитель физической культуры. Сертифицированный инструктор грудничкового плавания, лечебной физической кульутры.
Кандидат в мастера спорта по плаванию.
Стаж работы в фитнес-индустрии: с 2016 года.

Лучше один раз увидеть!
Хочу тест-драйв
Расписание в клубе Курск
Среда, 19.02
Четверг, 20.02
Пятница, 21.02
Суббота, 22.02
Воскресенье, 23.02
Понедельник, 24.02
Вторник, 25.02
Среда, 26.02
Четверг, 27.02
Пятница, 28.02
Суббота, 29.02
Воскресенье, 01.03
Утро
09:00 — 09:45
Оздоровительное плавание Анна Смирнова
Группа: №1 (9+лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
13:15 — 14:00
Swimming Анна Смирнова Оздоровительный бассейн
17:00 — 17:45
Спортивное Плавание Анна Смирнова
Группа: №13 (7-8 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
15:00 — 15:45
Оздоровительное плавание Анна Смирнова
Группа: №63 (7-8 лет)
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Анна Смирнова
Группа: № 18 (7-8 лет)
Оздоровительный бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
09:00 — 09:45
Спортивное Плавание Анна Смирнова
Группа: №14 (11+ лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:00 — 17:45
Спортивное Плавание Анна Смирнова
Группа: №9 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
16:00 — 16:45
Спортивное Плавание Анна Смирнова
Группа: №13 (7-8 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
15:00 — 15:45
Оздоровительное плавание Анна Смирнова
Группа: №30 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
10:00 — 11:30
Спортивное Плавание Анна Смирнова
Группа: №9 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
09:00 — 09:45
Спортивное Плавание Анна Смирнова
Группа: №14 (11+ лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
13:00 — 13:45
Оздоровительное плавание Анна Смирнова
Группа: №63 (7-8 лет)
Детский Бассейн 25 Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
09:00 — 09:45
Оздоровительное плавание Анна Смирнова
Группа: №1 (9+ лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:00 — 17:45
Спортивное Плавание Анна Смирнова
Группа: №13 (7-8 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Анна Смирнова
Группа: № 18 (7-8 лет)
Оздоровительный бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
09:00 — 09:45
Спортивное Плавание Анна Смирнова
Группа: №14 (11+ лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:00 — 17:45
Спортивное Плавание Анна Смирнова
Группа: №9 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
15:00 — 15:45
Оздоровительное плавание Анна Смирнова
Группа: №30 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
09:00 — 09:45
Оздоровительное плавание Анна Смирнова
Группа: №1 (9+лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
13:15 — 14:00
Swimming Анна Смирнова Оздоровительный бассейн
17:00 — 17:45
Спортивное Плавание Анна Смирнова
Группа: №13 (7-8 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
15:00 — 15:45
Оздоровительное плавание Анна Смирнова
Группа: №63 (7-8 лет)
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
18:00 — 18:45
Оздоровительное плавание Анна Смирнова
Группа: № 18 (7-8 лет)
Оздоровительный бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
09:00 — 09:45
Спортивное Плавание Анна Смирнова
Группа: №14 (11+ лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:00 — 17:45
Спортивное Плавание Анна Смирнова
Группа: №9 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
16:00 — 16:45
Спортивное Плавание Анна Смирнова
Группа: №13 (7-8 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
15:00 — 15:45
Оздоровительное плавание Анна Смирнова
Группа: №30 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
10:00 — 11:30
Спортивное Плавание Анна Смирнова
Группа: №9 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
09:00 — 09:45
Спортивное Плавание Анна Смирнова
Группа: №14 (11+ лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
13:00 — 13:45
Оздоровительное плавание Анна Смирнова
Группа: №63 (7-8 лет)
Детский Бассейн 25 Платная программа,
не включенная в вашу карту
1

Ваш браузер устарел! .

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы могут отображаться некорректно, а главное — могут работать не все функции.

В связи с этим предлагаем Вам установить более современный браузер из списка ниже. Все они бесплатны, легко устанавливаются и просты в использовании.