Анна Дуплина

Курск — Инструктор групповых программ
Групповые занятия по йоге.

Окончила Курский государственный университет, хореограф. Сертифицированный инструктор по йоге для взрослых и детей. Прошла курс обучения медитации Випассана.
Совершила восхождение на вершину Семенов Баши (Эльбрус) по маршруту сложности 1Б, награждена значком «Альпинист России».
Стаж работы в фитнес-индустрии: с 2014 года.

Лучше один раз увидеть!
Хочу тест-драйв
Расписание в клубе Курск
Среда, 28.07
Четверг, 29.07
Пятница, 30.07
Суббота, 31.07
Воскресенье, 01.08
Понедельник, 02.08
Вторник, 03.08
Среда, 04.08
Четверг, 05.08
Пятница, 06.08
Суббота, 07.08
Воскресенье, 08.08
Утро
11:00 — 11:55
LesMills RPM ® Анна Дуплина
10:00 — 10:55
Body Low Анна Дуплина БЗ
День
12:00 — 13:25
Yoga Анна Дуплина ВМ
15:00 — 15:55
TF Functional Анна Дуплина
Группа: 4
ТЗ Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
18:30 — 19:55
Yoga Анна Дуплина ВМ
Утро
10:00 — 10:55
Студия Air Stretching Анна Дуплина ВМ Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
16:00 — 16:55
LesMills BodyBalance ® Анна Дуплина ВМ
13:00 — 14:25
Yoga Анна Дуплина ВМ
12:00 — 12:55
LesMills BodyPump ® Анна Дуплина БЗ
1

Ваш браузер устарел! .

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы могут отображаться некорректно, а главное — могут работать не все функции.

В связи с этим предлагаем Вам установить более современный браузер из списка ниже. Все они бесплатны, легко устанавливаются и просты в использовании.