Dance Star by Terfit

26.04.2019

Публикуем итоговые результаты танцевального турнира.

Приветствуем победителей в следующих номинациях:

Дети

Соло 6-9 лет

1 место — Потапова Анна, ТФ Люберцы (тренер Третьякова Екатерина)

2 место — Шук Мария, ТФ Авиамоторная (тренер Синицина Екатерина)

3 место — Артемьева Рената, ТФ Жулебино (тренер Цветкова Елизавета)

Соло 10-13 лет

1 место — Шелякина Мария, ТФ Новокосино (тренер Насыпова Ирина)

2 место — Куц Эльза, ТФ Жулебино

3 место — Гречищева Александра, ТФ Люберцы

ProAm 6-9 лет

1 место — Латник Соня и Латник Тая, ТФ Печатники (тренер Пакшенкова Василиса)

2 место — Васильева Евгения, ТФ Новокосино (тренер Гришина Анна)

3 место — Ерохина Дария, ТФ Жулебино (тренер Мыздрикова Мария)

ProAm 10-13 лет

1 место — Семенова Самира, ТФ Печатники (тренер Белых Анастасия)

2 место — Шелякина Мария, Насыпова Дарина, ТФ Новокосино (тренер Асирян Диана)

3 место — Кириллова Виктория, ТФ Самара (тренер Плотцева Юлия)

Группа 6-13 лет Эстрадный танец

1 место — группа с номером «Кот в сапогах», ТФ Печатники (тренер Пакшенкова Василиса)

2 место — группа с номером «Стрела», ТФ Печатники (тренер Белых Анастасия)

3 место — группа с номером Jump, ТФ Авиамоторная (тренер Синицына Екатерина)

Гимнастическая группа

1 место — ТФ Печатники (тренер Белых Анастасия)

2 место — ТФ Жулебино (тренер Цветкова Елизавета)

3 место — ТФ Братиславская (тренер Лебедева Наталья)

Соло 6-9 уличные направления

1 место — Тищенко Максим, ТФ Авиамоторная (тренер Козырев Андрей)

2 место — Денисов Дмитрий, ТФ Сходненская (тренер Зюзькин Денис)

3 место — Перефильева Алесандра, ТФ Балашиха (тренер Буцких Виктория)

Соло 10-13 уличные направления

1 место — Краснов Артем, ТФ Братиславская (тренер Венц Рома)

2 место — Коржавина Ксюша, ТФ Печатники (тренер Курков Сергей)

3 место — Хачатрян Инесса, ТФ Люберцы (тренер Курков Сергей)

ProAm 6-9 уличные направления

1 место — Грибова Алиса, ТФ Печатники (тренер Курков Сергей)

2 место — Курилина Милана, ТФ Авиамоторная (тренер Козырев Андрей)

3 место — Соколова Илона, ТФ Пражская (тренер Альбеков Алексей)

ProAm 10-13 лет

1 место — Гаврилова Алина, ТФ Печатники (тренер Курков Сергей)

2 место — Гринюк Александр, Краснов Артем, ТФ Братиславская (тренер Венц Рома)

3 место — Москалев Максим, ТФ Печатники (тренер Венц Рома)

Группа 6-13 уличные направления

1 место — Lightning team, ТФ Печатники (тренер Курков Сергей)

2 место — «Адреналин», ТФ Авиамоторная (тренер Козырев Андрей)

3 место — «Любера team», ТФ Люберцы (тренер Курков Сергей)

Взрослые

Соло

1 место — Васичева Екатерина, ТФ Жулебино (тренер Фимина Дарья)

2 место — Чистова Алиса, ТФ Балашиха (тренер Филин Дмитрий)

3 место — Дарья Лапшова, ТФ Курск (тренер Гребенкина Оксана)

ProAm

1 место — Кравцова Александра, ТФ Пражская (тренер Гнездилов Вячеслав), номер «50 оттенков серого»

2 место — разделили Васильева Екатерина, ТФ Пражская (тренер Супрякова Анастасия) и Кравцова Александра, ТФ Пражская (тренер Гнездилов Вячеслав), номер «Величайший шоумен»

3 место — разделили Полуян Алла, ТФ Жулубино (тренер Силков Никита) и Тинькова Вера, ТФ Жулебино (тренер Силков Никита)

Группа + тренер

1 место — ТФ Братиславская (тренер Льюсмила Энри Брусон)

Группа

1 место — ТФ Братиславская (тренер Бугреева Александра)

Подробные фотоотчеты смотрите по ссылкам:

ВЗРОСЛЫЕ

ДЕТИ

1

Ваш браузер устарел! .

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы могут отображаться некорректно, а главное — могут работать не все функции.

В связи с этим предлагаем Вам установить более современный браузер из списка ниже. Все они бесплатны, легко устанавливаются и просты в использовании.